1 декабря в городском музее имени В.Н.Плотникова открыл свои двери новогодний визит – центр!🎄🥳

Целью визит - центра является привлечение внимания посетителей к новогодним традициям нашей страны, региона и родного города. Здесь вы получите информацию о новогодних мероприятиях всех учреждений культуры и искусства Кузбасса и нашего города. Визит – центр оформлен в едином стиле новогодней кампании 2024 года и создаёт атмосферу праздника. Горожане смогут узнать о работе визит – центра по указателям и вывескам, размещённым на улице. Визит – центра станет частью программы «Большие новогодние каникулы в Берёзовском»

Открытие визит – центра прошло в лучших традициях русских сказок. Возле ёлки развернулось театрализованное представление, где добро побеждает зло. Ёлка непростая, «народная», её наряжали «всем миром», поэтому и получилась она необычайно красивой. Ребята встали в хоровод и все вместе спели песню «в лесу родилась ёлочка», 120 лет этой песне отмечают в следующем году.

Далее праздничные мероприятия продолжились в самом визит – центре. Здесь представлены следующие локации: «Ёлка моего детства», наряженная игрушками разных периодов истории страны, «Сувенирная лавка», «Новогодняя почта», «Резиденция Деда Мороза», чайный стол для посетителей визит – центра, телевизионный экран с афишей новогодних мероприятий, стенд для печатной продукции, работает выставка – фотосушка «Путешествуем по России».

Каждый из гостей новогоднего визит – центра надёт для себя много интересного. А завершилось мероприятие чаепитием.

#музейПлотникова #Визитцентр #музейцентрпритяжения