7 июня в рамках года педагога и наставника в Городском музее им. В. Н. Плотникова состоялось открытие выставки "В чудесном мире".

На выставке были представлены работы талантливых людей. Это картины доктора культурологии, почетного профессора, основателя музейного дела в Кузбассе Анатолия Михайловича Кулемзина и художника лаковой миниатюрной живописи, менеджера декоративно-прикладного искусства, дизайнера Елены Николаевны Кулемзиной. Работы потрясают красотой и сложностью техники. Эксклюзивные миниатюры и украшения из камня и дерева, которые делает Елена Николаевна известны по всему миру.

Гостей выставки порадовали не только работы семейной династии Кулемзиных, но и прекрасное выступление семейного дуэта "Благо".
Приглашаем гостей и жителей нашего города на выставку!
IMG 3563
IMG 3565