20 мая прошло грандиозное, городское событие "Ночь в музее"! 💥
В этот день одновременно работало ⃣❗ площадок!

На улице можно было найти клад у русской красавицы,попытать удачу в беспроигрышный лотерее,поучиться гончарному мастерству,попрыгать на батуте и подкрепиться шашлыками и сладостями!🍭

В музее тоже никто не скучал!
В нижнем зале прошло награждение участников конкурса "Слово о полку Игореве";

🔥Выступление мастера музыкальных инструментов, гусляра Романа Ицкова;
🔥Мастер-класс игры на народных шумовых инструментах от Р. Ицкова;
🔥Выступления творческих коллективов города: Образцовый самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль «Утеха» (ДК «Шахтёров»), Студии эстрадной песни «Плюс» (ЦКР).

В зале военной истории прошла историко- познавательная викторина и акция "Письмо солдату".

В зале краеведение всех посетителей ждали хранительница времени Оливия и повелительница времени Джемма с квестом "Не прошедшее время". А так же действовала выставка "Сокровища Кузбасса". 🏺

🌌В завершение вечера гости из Кемерово провели интересное крио-шоу и флешмоб!
Несмотря на позднее время гости музея не хотели расходиться!

A2Z89xmvbAk

Vs ytri2sLA