Автоэкскурсия "Неизвестный Березовский" - совместный проект @museum_42 и @sobustur42 !!!!

На экскурсии вы узнаете историю первой шахты Берёзовского и посетите «вкусное» производство, которое сейчас заняло здание АБК шахты — это «Конфалье». Здесь производят большое количество разных сладостей 😋

Поездка в Берёзовский откроет и другие «неизвестные» достопримечательности города:

🔹Встреча с коллекционером и богатая коллекция предметов гражданской войны

🔹Вкусное производство сладостей «Конфалье»

🔹Фольклорный коллектив «Утеха» на центральной площади посёлка порадует песнями, а мы поводим хоровод и потанцуем

🔹Экскурсия в пожарную часть с примеркой спец. костюмов

🔹Конно-спортивная школа, где будет возможность прокатиться верхом

🔹Предприятие "Колорит" с дегустацией

И многое другое…

Торопитесь, осталось всего несколько мест!!!!!!

📅 15 января
💸 Стоимость — 2200 (в стоимость входит трансфер, экскурсионное обслуживание, вкусный обед и дегустация изделий предприятия «Колорит»)

📲 Бронирование — 8-913-071-25-25
🏢 Покупка тура — пр. Ленина 33/2, офис 407